Таймер лестничный ТЛ-1мин/7мин-16А-DIN TDM

Таймер электронный ТЭ15-1мин/7дн-16on/off-16А-DIN TDM

по телефону

по телефону

по телефону

по телефону

Таймеры и реле времени используются для включения и отключения освещения по заданным пользователем программам на протяжении указанного временного отрезка. Возможно применение таймера, реле времени для управления:

• включением и выключением электрических приборов при многотарифном счетчике учета электричества;
  • стендами для размещения информации и так далее.

Разновидности конструкций

Таймеры и реле времени могут быть цифровыми либо механическими в зависимости от управляющего механизма.

По диапазону установленного времени выделяют реле времени:

• суточное. Для активации и выключения электрических приборов каждые сутки в заданное время;
  • недельное. Применяется при потребности во включении электроприбора в определенные дни недели. Тогда устанавливается день и время;
  • с годовым циклом. Такое устройство зачастую применяют там, где работа устройства должна протекать в определенные периоды.

В зависимости от типа конструкции выделяют: встраиваемые, модульные, моноблочные.

Отличительные особенности реле времени и таймеров по принципу функционирования

Купить таймер времени нужно для автоматического включения либо отключения электрических приборов по заданным программам в установленный временной промежуток, без привязки к реальному времени. Иначе говоря, таймер выполняет отсчет времени от момента запуска устройства. Это удобно тогда, когда вам нужно, чтобы, к примеру, полив газона выполнялся через каждые 60 минут по 10 минут.

Купить реле времени нужно тогда, когда необходимо включать прибор в определенное время, заданное пользователем предварительно. В подобном устройстве вмонтирован календарь и часы реального времени. К примеру, данное приспособление автоматически включит осветительные приборы на улице в 21:00, а отключит на следующий день в 06:00.

Почему выгодно купить реле таймера времени у нас?

В нашей компании ООО "ФаворитЭнерго" вы можете купить реле времени в Минске по разумным ценам, кроме этого предлагаем купить светильники в Минске в нашем магазине. Мы даем гарантию высокого качества данных конструкций. Они имеют продолжительный эксплуатационный период, отличаются надежностью и удобством применения.

Для заказа свяжитесь с нашими менеджерами удобным способом!